Hildebrand

Stefan Amann

Architekt MSc Arch
Associate | Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Fueter

Fachmann Finanz- und Rechnungs­wesen mit eid. Fachausweis | CFO

Thomas Hildebrand

AA Dipl. RIBA, Arch. FH SIA | Geschäftsinhaber

CV

Celina Martinez-Cañavate

Dr. sc. AA Dipl. RIBA, Arch
Mitglied der Geschäftsleitung

Daniel Sasama

Dipl. Ing. Architekt FH SIA
Associate | Mitglied der Geschäftsleitung

Laura Bruscia

Architektin

Justine Cadario

Architektin MArch
Projektleitung

Sophia Döffinger

Architektin BSc FH
Projektleitung

Moritz Dutli

Architekt ETH MSc

Stefanie Fridrich

Dipl. Ing. Architektin

Florian Hofmann

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

Verena Jehle

Architektin M.A.
Projektleitung

Tiphaine Lhomme

Architektin MSc Arch
Projektleitung

Axel Schmidt

Dipl. Ing. Architekt
Projektleitung

Jan Sevcik

Architekt

Anastasia Skorik

Architektin

Selina Weibel

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

Nik Heule

Auszubildender 1. Lehrjahr

Livia Jezler

Auszubildende 3. Lehrjahr

Tenzin Yagar

Auszubildender 1. Lehrjahr

Praktikantinnen und Praktikanten:
Fabio Burghardt, Samuel Meury, Max Meier, Shotaro Hayashi

Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter:
Arash Adel, Valentine Aellen, Urs Alpstäg, Federica Alberti, Hagar Al Laham, Camil Amos, Sogol Amuzegar, Gabriella Arrland, Daiki Awaya, Mirjam Bachmann, Matthew Bailey, Marcel Baumann, Manuel Bernasconi, Kimberley Berney, Giulio Bettini, Lara Marie Biesser, Tanja Boesch, Robin Bollschweiler, Andrea Briccola, Silvia Bührer, Marcel Buner, Simone Cartier, Eunjee Choe, Nathanaël Chollet, Norma Clematide, Michelle Corrales, Massimo Della Corte, Stephan Dietrich, Kevin Dröscher, Hitomi Enoki, Fabian Evers, Cecilia Fossati, Reto Giovanoli, Hartmut Goehler, Catherine Goy, Dorothee Hahn, Kathrin Haltiner, Miho Harada, Rabea Heilos, Kai Hertfelder, Eva Herren, Yoo-Na Ho, Verena Hornig, Oliver Hongler, Blanca Huber, Maya Huber, Raphaela Hurschler, Jörg Jänisch, Nina Jones, Chris Keller, Dominik Keller, Takuma Kikuzawa, Nora Klinger, Yuzuko Kobayashi, Yuichi Kodai, Daniel Kobel, Sylvius Kramer, Elisa Kretschmann, Marina Kuhn, Urs Küng, Laura Kwanka, Kate Lasikowski, Judit Laszlo, Sarah Maria Lechner, Beat Lengen, Xiang Li, Roger Lienert, Carla Ferrer Llorca, Niti Malik, Maja Malmcrona, Kosaku Matsumoto, Karoline Markus, Simon Marti, Thomas Melliger, Stéphanie Menard, Alois Merkt, Marcel Moonen, Patricia Müller, Philipp Neves, Mirjam Niewmeyer, Lena Nyhuis, Leslie Ann Ospelt, Kimberly Ouattara, Janne Perini, Jacques Perroud, Katrin Pfäffli, Philippine Radat, Andreja Radovanovic, Martin Reinig, Jeannette Riedel, Stefan Roovers, Pascal Ryser, Fabian Schärer, Isabelle Schulz, Vera Schulz, Sam Seiler, Gabrielle Siegenthaler, Martin Sita, Andreas Skambas, Dominic Spalt, Gianna Sonder, Valentin Stappung, Kerstin Stoffers, Milo Strub, Zoe Struzina, Michael Stünzi, Philipp Tännler, Rebecca Taraborelli, Geng Tian, Dominik Thurnherr, Lea Troissinger, Vadim Unger, Felicia Vocke, Leonie Wagner, Géraldine Wäspi, Miriam Weber, Mirjam Wiesmann, Meret Wildbolz, Simon Würgler, Jonas Zacharias, Diana Zenklausen, Katja Zimmermann, Julia Zugenmaier